Меню сайта
Наш опрос
Какой ТНТ-сериал лучший?
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 23

Скачать 8 серию сериала Физрук.

Описание 8 серии сериала Физрук:

 

В 8 серии сериал Физрук Саша Мамаева приглашает усача на Дорна, а потом на этот же концерт приглашает Борзого. Фома с психом находят в школе сауну и устраивают вечеринку, куда приглашают всех учителей, а задобрить завуча приходится Алексею.

Когда Фома и компания весело отдыхали в сауне, Сашу использует Борзый и приглашает за их столик своих друзей, Саша решает испортить вечер и притворяется пьяной. И как всегда на помощь приходит Фома и решает все проблемы, забрав от туда и Сашу и Таню, которая оказалась ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: ganzhybas | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Скачать 7 серию сериала Физрук.

Описание 7 серии сериала Физрук:

 

В 7 серии сериала Физрук события разворачиваются неожиданно для Фомы ведь он привык решать все проблемы, но у него это перестает получаться. Специально для парня Тани Фома с психом подганяют ему ряженого мента типа с проверкой, в это время сам Фома предлагает решить эту проблему расстроившийся из-за этого инцидента Тане и стать героем, но не тут то было. Славик оказывается умным парнем и раскусил затею с проверкой, Фома ели успевает замести следы чтоб этого псевдо милиционера не забрали настоящие правоохранители ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: ganzhybas | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)


Фото актеров
Фома

Саша

Таня





Игра Престолов 7 скачать торрент