Меню сайта
Наш опрос
Какой ТНТ-сериал лучший?
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 17

Скачать 4 серию сериала Физрук.

Описание 4 серии сериала Физрук:

 

Сериал Физрук продолжается и мы рады предоставить для скачивания и просмотра онлайн его 4 серию. В ней Фома преступает к решительным действиям в отношении к Тане, но недооценивает соперника, который утирает ему нос своим поршем. Саша Мамаева влюбляется в Борзого, но ее любовь остается безответной.

Напомню, что все самые новые серии сериала Физрук вы сможете посмотреть на нашем сайте абсолютно бесплатно. С нетерпением ждем второго сезона сериала Физрук. Скачать вт ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: ganzhybas | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Скачать 3 серию сериала Физрук.

Описание 3 серии сериала Физрук:

 

В 3 серии сериала Физрук Фома сталкивается с проблемой взаимопонимания с Сашей Мамаевой, с которой не удается наладить контакт. На помощь ему приходит стриптизерша-психолог из клуба психа, которая становиться настоящим путеводителем в отношениях Фомы с подростками. В школе у физрука также не все так гладко, он делает такой расклад уроков, который мало кого может устроить. У Саши Мамаевой в 3 серии сериала Физрук кто-то тырит телефон, а Фома вычисляет подлеца и разбивает мячом ему нос, правда потом благородно леч ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: ganzhybas | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)


Фото актеров
Фома

Саша

Таня





Игра Престолов 7 скачать торрент