Меню сайта
Наш опрос
Какой ТНТ-сериал лучший?
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 16

Скачать 2 серию сериала Физрук.

Описание 2 серии сериала Физрук:

 

Во 2 серии сериала Физрук Олег Евгеньевич, он же Фома потихоньку обживается в школе, устанавливает свои правила, дает клички ученикам, но на его пути стает завуч школы, которая требует документы, подтверждающие квалификацию учителя.

Не долго думая Фома обращается к своему другу Алексею, он же псих, который без проблем делает ему документы всего за 10 тысяч долларов. И вроде бы все налаживается , но на пути у физрука еще очень много проблем. Напомню, что все самые новые серии сериала Физрук вы сможете пос ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: ganzhybas | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Скачать 1 серию сериала Физрук.

Описание 1 серии сериала Физрук:

Вот и состоялась премьера всеми ожидаемого сериала Физрук и ниже сделаем анонс 1 серии этого прекрасного сериала. В 1 серии главный герой Фома вылетает с работы, которая была сенсом его жизни и ставит себе задачу, во что бы то ни стало вернуть доверие к Мамаю.

Для этого он устраивается в школу физруком, делает поддельные документы, очаровывает всех учителей, кроме завуча и начинает свою карьеру учителя. План Фомы состоит в том, чтоб сблизиться с сыном Мамая, который учится в этой школе и вернуться на прежнюю рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: ganzhybas | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)


Фото актеров
Фома

Саша

Таня





Игра Престолов 7 скачать торрент